Volk Dolinovich

Не включается компьютер (При подключении штекера к бп-бп начинает пищат, как комар не рывками, просто бесконечный писк))

Не включается компьютер (При подключении штекера к бп-бп начинает пищат, как комар не рывками, просто бесконечный писк)) Получилось так: Перенес комп. в другую комнату получилась такая же фигня, но потом включился (2-3 мин тыкал шнуром туда-сюда) . Сейчас перенес снова в другую комнату и теперь этот писк не прекращается. Помогите, что делать?

Ирина Никифорова

пришел крандец жесткому. или блоку питания. сними батарейку с материнской платы и вставь обратно-может поможет (можно заменить батарейку) ! мы не экстасенсы