Владимир Рушанов

Помогите с подключением техники (Штекер 3.5мм, Bluetooth, "розочка")

Возможно из раздела фантастики, но - нужно подключить старенький муз. центр, у которого есть только розочка (белый и красный) к компьютеру.
Хочу что-бы колонки на муз. центре (через сам центр, а не на прямую) были подключены к компьютеру.

Вопрос: можно-ли это сделать без проводов?
Существуют-ли вообще, в природе, переходник с розочки на Bluetooth-адаптер?

Рамиль

Насчет Bluetooth не знаю. Есть USB-FM трансмиттер, не требует установки драйверов и программ. Просто подключи к порту USB запустить на ПК любой аудиофайл.
И слушай через муз. центр.