Ольга Емелькина

Разница между штекером 2.5мм и 3.5мм.

На Nokia Lumia 735 попытался вставить оригинальные наушники 3.5 мм, но они входят не до конца, вследствие теряется качество звука, добавляется шипение и тому подобное. Если я правильно понимаю, штекер 2.5 мм просто-напросто меньше в длине? Так? Или в чём их различие и какие наушники могут подойти к укороченному входу? 2.5 мм Jack для чего используется? Спасибо.

Залина Красова

это диаметр 2.5 или 3.5,то есть толщина

Екатерина

2,5 и 3,5 это диаметры штекеров в мм, вот и все различие=)

Храпская Юлия

купите необходимый переходник

Св
Свет

Nokia Lumia 735 Разъем для наушников 3.5 мм !! так что вся проблема именно в наушниках а не размере штекера !!