Александр Догот

Помогите придумать как можно больше слов из слова ЕСТЕСТВОЛОГИЯ 🙂

Составьте наибольшее количество слов из данного слова: ЕСТЕСТВОЛОГИЯ
Слова должны быть нарицательными, то есть не быть именами, названиями. Также, два раза использовать букву нельзя если она одна в данном слове.
Спасибо заранее 🙂

Лилия Такаева

Тест, есть, стол, гол, лего, воля, голос, отлов, естество.

Яна Федорович

естество, тест, вол, лов, гол, свят, лес, ГОлоВЯ, воля, ствол, твист, свист, вес, все вроде)

Душа Мега

ГИА, вял, гол, тесто, тело, сто,

Дис Неизвестный

Короткие неинтересно.. . вот несколько боле-менее длинных:
отсвет
солист
стилет
теолог
столетие
сословие
теология
светило