На
Настя

Помогите придумать короткую мотивирующую фразу со словом ключ или замок

Что нибудь наподобие : Никто не изготовит замок без ключей, к решению каждой проблемы можно подобрать ключ . Что нибудь вроде этого, только покороче 🙂

Лена Морозова

У вас замок? - У нас ключ! 🙂

Света Субботина

Ты должен сам, своими усилиями выковать себе ключ, ключ от замка на двери, ведущей к твоей цели!