Костя Травкин

вопрос. Что делает человек (хорошего) для окружающей среды?

Эдуард

Ничего. Хороший, конечно, вопрос, можно сказать, что высаживает ряды кустов у дорог, саженцы деревьев садит в надежде, что из них повырастают леса тут и там, ставит уловители наносажи на глушаки и трубы заводов. Но, в целом, это такая блажь, ни к чему не приводящая и ничего не стоящая, а делающаяся лишь для отвода глаз.

Если же вы желаете погрузиться в пучину вранья неправдоподобного, то почитайте вот эти статья:

Охрана окружающей среды (Википедия)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё одни меры.

Татьяна Нечаева

Ну, например, совершает огромное количество вредных выбросов в атмосферу...)))