Анютка Бондарева

Ребят можно поступить в военное учлище? если учусь плохо но с физо все норм и здаровый плиз подскажите

Ch
Christina

а для чего это нам неграмотные, необразованные военные? Это мы уже проходили. Я бы не взяла.

Ви
Виталий

Ну если есть желание Можно. только ты должен закончить учебу. Там же не все батаны.

Чв

Если плохо учишься в военное можешь не поступить, а вот в милиции т е полиции таких здоровых и тупых берут.