Рустам Парпибаев

Здарова всем! Слушайте ребят а подскажите плиз игрухи 11-12 годов

в которые можно было бы с удовольствием зарезаться все кроме Ассасин 3 и Хитман Абсолютион, их я уже прошел:)

Про хитмана можете молчать: ) я его фанат: ) кстати советую поиграть в игру Bulletstorm. Игруха вообще класс, прошел её ну может минут 10 назад. Такого непредсказуемого конца я еще не ожидал: ) Жанр: Стрелялка, немного ужаса. Предостеригаю, маленьких детей подальше от монитора, крови очень много, так что имейте ввиду:)

Дмитрий Сидоров

Zandronum с Brutal DooM модом :3

S.
Strannik ....

Ахаххаха) Резалки.. . ну ладно ок) Happy Wheels забавная игра) ещё Hitman Blood Money(2011) тоже классная)

Malina Ilyinskaya

варфейс больше нового ничего

Арина Сизова

Привет, Sleeping Dogs,Spec Ops,Skyrim,Black Ops 2,RAGE

Елена Рогалева

Любые гонки!! !

Катерина Комарова

любая YOBA игра 11-12 года