Ка
Кайрат

подскажите плиз, недавно играл в игруху в компах и забыл название, мож кто знает подскажите плиз

это гонки, вышла поход недавно графика на 5+, авто не фантастическое, прикол игры состоит в том что на трассе можно подберать бонунусы и использовать их во время игры (там ускорители, ракеты, лавушки и т. д) мож то знет подскажите, название короткое очень)

Сергей

Blur, видимо

Опкм114 Салют

нид фор спид

Бахадыр

Split Second ?