Лисёнок

Здарова всем! кто подскажет а есть ли онлайн игруха где много игроков играют по сети по типу обливиона?

Ад
Администратор

Chivalry Medieval Warfare Но тока купить

Януська

вроде нет, но в этом году выходит Skyrim Online, как раз то, что ты хочешь

Ирина Козлова

PlanetSise 2 - F2P шутер в стиме на картах глобального масштаба. до тысяч игроков на карте. Как БФ3 только масштабе в разы!

Ильина Ксения

не по типу обливина, но на некоторых серверах samp (san andreas multiplayer) играет до 1000 человек на карте