Наталья Шаброва

какие игрухи есть на комп на джойстиках? (два игрока)

только не фифа

Андрей Тиранин

НХЛ, НБА и многие ФИФА

Катерина Сапунова

Magicka
Trine
dynasty warriors
sirius sam при должной степени упоротости играть в шутер с разделенным экраном на джостиках
Shank
portal 2 c патчем на разделение экрана
Borderlands 2 через песочницу запустив два раза
всевозможные файтинги
эмуляторы старых приставок

Андрей Иванов

Лучше Черепашек Нинзя нету ничего!!

Мария К

танчики

Антуанетта Чернецова

Alan Wake
Batman: Arkham City
Lara Croft The Guardian of Light
Obscure 2
Prince of Persia
Gears of War
Super Meat Boy
Castle Crashers
Darksiders 2

Сашуля

Из новых ничё нету, одно мыльное кинцо для школоты. Разве что в Rayman Origins вдвоём можно. Из старых - черепашки ниндзя как писали выше да и вообще кучу всего найти можно.

Константин Медведев

гонки: Mashed, sunset riders, street racing syndicate. драки: tekken (Bce), street fighter,Mortal Kombat. Все остальные: portal 2, Marvel Ultimate Allianc, NHL,Shank, X-Men Legends II: Rise of Apocalypse, Pro Evolution Soccer, Blaz Blue, Guilty Gear, Borderlands 2. left 4 dead 2

caйты
2p-games.ru
gamefor2.ru
2player.ru

Наталья Булгакова

FIFA 11 - на двоих стоит поиграть!

Анна Яковлева

НХЛ, НБА. Деад Айланд, если найдёте не кривой порт. А так эмуляторы приставок там полно игр на несколько человек.

Жанна Блохина

Футбол и еще много спортивных игр!

Vip

StreetFighter X Tekken - файтинг на пс

Морозова Елена

если чесно перед шахматами компютер фуфло даже на два хода перебор не тянет куда асталась счет оценка и тд

Алёна О

Pro Evolution Soccer

Фа
Фарида

Кастл Крашерс отличная игра