Прочие компьютерные игры

Авиасимулятор Picasim не управляется джойстиком.

Кто знает, как можно в настройках симулятора добавить джойстик FS-CT6B. На компе вин 10. Хотел сначала научится управлять на симуляторе, потом запустить саму модель цесну в небо. Вроде комп видит джойстик. Помогите кто может, будьте добры или ссылку на другой бесплатный симулятор.
Поиграйте лучше в бесплатные онлайн игры, намного интереснее http://onlinelevel.ru/
Сабир Махмаджанов
Лучший ответ
Для управления моделью квадрокоптера. Руководство по подключению джойстика «FS i6s» к программе PicaSim

1. В настройках программы открыть вкладку джойстика, предварительно, подключив джойстик к компьютеру

2. Выставить пункты (поставить две галочки) Enabke joystick и adjust for circular stick movement

3. Выставить настройки крена (влево-вправо) квадрокоптера. Нужно выбрать в пункте Joystick 0 – ROLL STICK. После этого нужно выставить джойстик в центр и нажать «press when centred». Затем выставить джойстик вниз-влево и нажать «press when left or down». После, выставить вверх-вправо и нажать «press when right or up». После этого можно переходить к настройкам других пунктов управления

4. Выставить настройки крена (вперед-назад) квадрокоптера. Нужно выбрать в пункте Joystick 1 – PITCH STICK. После этого нужно выставить джойстик в центр и нажать «press when centred». Затем выставить джойстик вниз-влево и нажать «press when left or down». После, выставить вверх-вправо и нажать «press when right or up». После этого можно переходить к настройкам других пунктов управления

5. Выставить настройки газа (вверх-вниз) квадрокоптера. Нужно выбрать в пункте Joystick 2 – THROTTLE STICK. После этого нужно выставить джойстик в центр и нажать «press when centred». Затем выставить джойстик вниз-влево и нажать «press when left or down». После, выставить вверх-вправо и нажать «press when right or up». После этого можно переходить к настройкам других пунктов управления

6. Выставить настройки поворотов вокруг оси (влево-вправо) квадрокоптера. Нужно выбрать в пункте Joystick 5 – YAW STICK. После этого нужно выставить джойстик в центр и нажать «press when centred». Затем выставить джойстик вниз-влево и нажать «press when left or down». После, выставить вверх-вправо и нажать «press when right or up»

7. Сохраняем настройки и запускаем игру!