Дмитрий Ласс

Как решить задачу на множества подскажите люди добрые: в группе туристов 70 человек. Известно, что английский язык знают

Известно, что английский язык знают 33 человека, французский язык знают 37 человек, английский и французский язык знают (n+2m). Найдите, сколько человек не знает ни французского, ни английского языка.

Людмила Ковалева

самому интересно