Юля Глазырина

Люди добрые, помогите решить задачу

Андреев купил в магазине ОАО «Люкс» джинсы «Motor» производства США. О продаже ОАО изделий именно этой фирмы свидетельствовала реклама на телевидении, информация об этом была в самом магазине, на джинсах имелся соответствующий ярлык. Однако приобретенный товар оказался неизвестного производства. Андреев обратился в суд с иском о расторжении договора, возмещении убытков и морального вреда по тем основаниям, что эти брюки не отвечают заявленным в рекламе, продавец намерено вводит покупателей в заблуждение относительно характера, способа, места изготовления и потребительских свойств изделия, что повлекло за собой приобретение Андреевым товара, не обладающего необходимыми свойствами.
Какое решение должен вынести суд?

Напишите пожалуйста нормативные правовые акты, согласно которым решается эта задача.

Адалат Камильевна

На счет морального вреда не знаю, но деньги потраченные на покупку товара должны вернуть. Так что суд должен быть на стороне покупателя.