Сергей Нечепоренко

добрый день... Помогите решить правовую задачу... ниже

..Помогите решить вот такую правовую задачу... Договор займа я далдругу 01.01 10 года дал взаймы10000 евро со сроком на один год010109 в договоре если должник будетплатить по 0,5% за каждый день он вернул до сегоднешнего дня . мы подаем исковое заевления с конкретнымы обоснованиями как бы мы обратились в суд. оформить иск

Дмитрий Мищерский

Ничего не понял. Договор заключили в 2010 или 2009? Напиши нормально, а не как курица - лапой.

Андрей Соловьёв

Договор- основа деловых отношений, вот и заключай нормальный дговор