Юлия Мунтян

Вот фото реки Иордан, в которой когда-то принимали крещение. На что она сейчас стала похожа?

Semina Tatyana

вот Иордан

Лена

Да говорят она всегда такой была. Река Нил ещё грязнее а все индийцы в ней омовение совершают.

Елена Шувалова

это паломники христиане ее так загадили?

Ирина Чистякова

В Иордане, не только когда то, но и сейчас, практически круглогодично, христиане со всего Мира принимают крещение

Михаил Печаткин

Ритка а ты помнишь какая она была тогда? кто ее загрязнил Христианские поломники свиньи ?

Антон Дворников

она и тогда на Амур не походила..

Сергей Емельянов

Туда не канализацию, случайно сбрасывают? Как Мойка-помойка)))))

Константин Андросов

На сточную канаву. @_@

Алексей Брусов

А ты помнишь какой она была когда Иоанн Креститель проповедовал?

Елена Мещанкина

Рита, больше всего меня интересует один вопрос: "Рыба в Иордане, ещё ловится"?
А всё остальное--это мелочи жизни, недостойные Нашего Арийского внимания)))

Ольга Бибик

на сточную канаву

Дима Курильский

Обмелела наверное река, когда её по телеку показывали, во время христианских праздников или паломников, она вот такой и была, как бы с глиной и песком.

Андрей Голованов

За 2000 лет мноооооого воды утекло ! )))))

Игорь Титов

Вот что происходит с природой,
когда скапливается много верующих.

I G

Вы этим не евреев унижаете, а христиан. Впрочем я не еврей и в авраамистические религии не верю.
Мне плевать на эту реку- пусть хоть пересохнет совсем. Христиане меньше в Израиль ездить будут.
Российской казне больше прока будет.

Лена Журавлева

На Москва-реку. Цвет воды тот же.