Светлана Козаченко

допуск к работе для продавца промтоваров если не удалены корни зуба которые ранее были дипульпированные

Рахат Борбугулов

Надеюсь в работу продавца промышленных товаров не входит обязанность пробовать качество товара ( туфлей, платьев, люстр И. Т. Д. ) на зуб.

Александр Тимофеев

А с короткими волосами к работе допустят?

Лили Белова

А как связаны допуск к работе и гнилые зубы? Вы там что, покупателей кусаете что ли?