Екатерина Шевченко

Какая работа лучше, продавцом или рабочим на производстве?

Александр Серенко

Для мужчины - лучше производство.. .
По зарплате - возможно найти работу на производстве в 2 раза больше, чем получает продавец.

Да и спросят у мужика - где и кем работаешь, а он "продавец" - как то не солидно...

Митрофанова Анна

и там и там стащить можно

Лестат Маланин

будешь работать продавцом-будут с тобой разношёрстные личности общаться от интеллигентов (готовых вогнать в Г*в*о) до "НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ"(туповатых).. .
если же рабочим на производстве, то тут всё тоже самое, только наоборот... .
будешь сам вгоняться в Г*в*о. и может быть сам со временем превратишься в тот тип людей, что во втором варианте я перечислила. + к этому (у продавцов устаёт мозг, а у рабочего-руки; у продавцов повышается словарный запас, а у рабочего мышечная масса)

Drkhair

На производстве.

Ирина Игонина

директором лучше всего!

Рузана Дышекова

Право не знаю, где еще сохранились предприятия. Безусловно, надо приобретать рабочие профессии.

Сухроб Эгамбердиев

Предприятия, увы, не тянут своих работников. Зарплаты задерживают. Работают за реальные деньги на транспорте, в торговле и госконторах.