Олеся Баранова

А до скольки лет нормально чтоб дочку папа купал?

Татьяна Сидорина

Ни до скольки, мама должна купать или бабушка, или тетя. Кто угодно, но не мужчина. Ну ладно там еще до года, можно. Не больше.

Dinara Amanova

Мой не купал никогда, просто помогал, вначале голову над водой держал, пока я ее мою, потом пеленки-распашонки раскладывал, пока я мыла-вытирала.
А потом сам говорил "если что надо, позови", я и одна справлялась, в садовском возрасте уже.

Богдан

Моей дочке 5,5 лет. Муж постоянно помогает ее купать. Часто бывает даже, что сам купает. Даже не думала, что это может быть плохо. Это же родной отец. Пройдет время и малая сама скажет, что хочет купаться сама или что стесняется.

Эльдар Карачаев

Японцы всю жизнь все вместе купаются)) )
Это всё от устоев семьи зависит)))

Тавриз Аббасов

дочка начнет взрослеть - сама папу отправит восвояси

Виктория Дадаева

Нашей 2 года. Купает. Думаю, лет до 5-ти.

Алексей Петрыкин

До тех пор пока стесняться не начнет. Но это решать только вам и вашей семье.

Дмитрий Макаров

если дочу и папу все устраивает то и пусть купает папа в свое удовольствие, а придет время и дочка сама скажет все и закроет дверку с другой стороны)

Олеся Баранова

Дочка сама скажет--когда стеснятся станет

Ol
Oleg

Ну, мой муж иногда нашу младшую дочку купает, она не стесняется. Думаю, когда она сама стесняться начнет. Дочке 9 лет.