Елена Гурченкова

Дочке 13 лет. Она хочет сделать папе подарок

Если купить, то подскажите что. И если что-то сделать, то что) ) )
Наверно все будут за то чтоб сделать своими руками?! !
Правда, долго думала что сделать или что купить.
В интернете надоело постоянно каждый год смотреть.

Может подскажите пожалуйста например что вы дарили на протяжении многих лет?

Людмила Симакова

Пусть стишок с табуретки расскажет 🙂

Elzar

Смотря чем увлекается отец.

М К

Поделку))

Екатерина Нежура

Свою любовь и внимание!

Людмила

Пусть его портрет нарисует!

Ан
Анна

Какая дочка у вас умница))) я вот мужмкам своим (папк, мужу, брату) покупаю в магазине экспедиция всякие там мужские приколюхи типа -набор для выживания, всякие походные штуки. Сходите посмотрите очень интересные штуки.

Анастасия Лебедева

Машину пусть подарит