Анна Тарасова

Как отмыть плитку после клея и затирка

Клей по периметру плитки, т. е. не севсем на поверхности плитки, а на границе: где заканчивается глазурь и начинается торец плитки. Затирка как раз этот момент и не скрывает. Вот и получается что плитка как будто в "серой рамке".
Зрелище не для слабонервных.. . помогите

водой не отмыть, вот я и думаю, может стоит всю затирку удалить, весь клей отчистить, который горе строители должны были убрать и заново затереть.

плитка имеет ребристую поверхность, я побывала просто тереть это не помогает

Владимир Миллер

Водой и наждачкой, или образивкой.
Перед затиркой надо было продрать швы хорошенько продиркой. Теперь уже поздно.
Как вариант удалить всю затирку и заново продрать и затереть.
Вот только затирка после высыхания становится как камень.

Attila

губкой, тереть и тереть)))

Анютка Бондарева

возьмите нож, поскаблите и просто протрите...