Елена Корнилова

Хочу стрижку как у Роналдо, фота внутри, помогите что объяснить мастеру?

Что там по длине и подойдет ли человеку с не очень густыми, темно-русыми волосами? С-с-с-спасиба.

to "Хэнк", вот только свое фото мне зачем если стрижки нет)) .

можно конечно и фотку скинуть

Анастасия Дудина

фотку на телефон скинь и покажи мастеру, я так пару раз делал, только фото свое было, а не какого то типа левого)

Владимир Иванов

Что объяснять, распечатай и иди к мастеру.