Ан
Андрей

Кто знает что сейчас с Ванг Йу? Она краш-феишистка если кто не знает...

Очень жалко... Я спать не могу нормально, как узнала про нее ((((

Константин

Она дура ненормальная! Как можно убивать беззащитных животных? Я знаю только что все её родственники в шоке, особенно её дочурка. Эту существо из Китая уволили с работы и того придурка, который снимал это всё на видео.