Санчелидзе Похеридзе

может у кого катушки такие остались ну или типа невской??? можно обменять на деньги)))

Р.
Рафаэль .

У меня есть, но берегу как раритет.
А невская свободно продается в рыболовных магазинах.
В нашем городе стоит около 400 рублей.

Александр Winston

У меня тоже есть но слишком огромное расстояние. У себя в магазине смотрел вашу Российскую катушку инерционку Нельма катушка очень хорошая но вот цена огромадная Но качество на высоте. Может стоит купить иульт. Уменя была стулочка от СССР 25 лет отрыбачил как новая забыл на рыбалке. Купил новую через 5 рыбалок сломалась. Оказалось трубки толщиной с папиросную бумагу.

Катя Катенька

молоток точка ру
там есть катухи настоящие Невские, б/у

Ме
Мехровар

Зацените:

Она 1974 г. выпуска.

Алла

такие в магазине продаются