Юлия Черная

Где можно купить советскую невскую катушку? ? (НЕ КИТАЙ)

Александр Белавин

"Невская" катушка в России снята с производства (патент на изготовление продали Китаю) . Сейчас в продаже есть аналог "Невской" - "Донская-1", производство Сфера, Россия, цена - 500 руб.
Купить можно здесь http://www.oborontech.ru/index.php?productID=1784

Al
Almanack

Молоток точка ру
400 рубликов

Юл
Юлия

на Кондратьевском рынке

Ирина

у меня) ) у меня их дофига

Анастасия Ермакова

на Кондратьевском рынке

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Только по объявлениям с рук. новые - нигде. (те, которые вас интересуют)