Алексей Хатаженков

samsung galaxy s4 уже есть на савёловском рынке или только в евросити? и есть ли для него чехлы?

Анна Ковалькова

Позавчера я обратил внимание на то, что S4 есть у всех субдилеров, включая Связного, Евросеть и в магазинах операторов связи. Чехлы видел только у официалов, но зато и чёрный и белый. Самсунг начал торговать аксессуарами для S4 немного раньше официального начала его продаж. Цена везде одинакова, но у Мегафона мне предложили 10% скидку на белый. На Савёловском не был, но там легко купить и китайскую подделку практически под любой аппарат. Я, как специалист, конечно могу отличить её от оригинала, но всё равно покупать там не хочется.