Радик Тазов

Кто - то об умном. А я - как всегда - о пустом.. . Один приятель сегодня сказал примерно следующее: "Русский рок - отстой

- Ну а Наутилус, - как бы возразил-усомнился я.
- Ну, да. Было кое-что.. .
Так вот, что я хотел бы, ребята и девчата, сказать - рассейский рок и англо (примеру) язычный - счёт 6:0 в нашу пользу, как в матче Аргентина - Ямайка.
Они (англо-саксы) духовно-убоги. Возможно, я не прав. Такое сегодня настроение-мировоззрение.. .

Татьяна Лабутина

Сказала бы я кто ваш приятель, но слова нехорошие не хочется употреблять. Все же последняя неделя Великого поста.. . Не прав он. Русский рок может нравиться или нет, может нравиться не все или только избранное, но назвать отстоем эту музыку нельзя уж точно. Не нравиться - не слушай. Хороший отстой, на котором целое поколение выросло, то самое поколение дворников и сторожей, да и нынешнее молодое племя не брезгует послушать и что-то для себя из этого "отстоя" вынести. Я например тоже не все направления в музыке люблю, но это вовсе не означает, что эта музыка плоха, лишь потому что не задевает ничего лично в моей душе, мне не интересна и непонятна. Любая музыка имеет право на существование, если в нее вложена душа, если это искренне, а наш русский рок можно упрекать в чем угодно, но никак не в отсутствии души. Каждому свое:)))

Ма
Марина

Знаете ли, да... Вообще я считаю, что любая группа может менять свой стиль, потому как один лишь рок играть - здесь уж закрадывается подозрение о коммерции, а не о самовыражении