Олеся. Цухт.

Если женщина умна, значит ничего хорошего от нее ждать не следует?

Юл
Юлия

Следует... .
Она уйдёт хотя бы без скандала и битья посуды....

На
Наталья

Да, есть такая тема

Ан
Антон

Дураку? О, Да!)))

Юльчик Давыдова

Зависит от того, какой уровень у её мужчины и наличия подруг-советчиц. Хорошего дождёшься, однозначно.

Татьяна Кузьмина

Какой же вы злой....

Де
Денис

А Вы не ждите дарите в ответ получите тоже самое и возможно даже в стократ.

На
Настя

Лет так в 20-30,я бы ответил положительно на ваш вопрос, но теперь с высоты прожитых бульдозерных лет, я вам возражу и скажу, ум женщины не имеет ничего общего с её стервозностью и коварностью. Главное, куда этот ум направлен, -на пакость ближнему своему или на благосостояние семьи. Женщины бывают умными, но зачастую не всегда умеют им правильно распорядиться. Примеры в истории уже были. С умной жить легче и надежней, она всегда поймет наш, мужской характер и даже иногда подскажет выход из патовой ситуации, в которую мы мужчины, попадаем с завидной регулярностью!

Ковалёв Иван Васильевич

от дур "ноги делают" ,и от умных бегут - вы хоть сами то определитесь какая вам нужна - либо умная либо дура - третьего то не дано. . Если душа к человеку не лежит то неважно что там у нее с умом. любят сердцем и душой, а не сколько там у нее ума