Марина Бухарова

Что придают Вам значение в собственных глазах, варианты : положение, деньги, влиятельные друзья и так далее?

Кристина Курилович

Жизненный опыт.

Марина Буланкина

Ничего. Я вообще не испытываю надобности иметь значимости в собственных глазах...

Анютка Скачкова

светлая память
остальное второстепенно пока есть она

Ольга Щербатых

1 хорошая работа, даже если не с баснословной зп, статус скорее важнее
2 отсутствие проблем в личной жизни, наличие рядом мужчины, которым горжусь и восхищаюсь
3 образование, может даже самообразование-важно сколько книг я прочитала и сколько языков знаю
4 много друзей, разных, не только влиятельных

Анатолий

Истина дороже..

Ирина Золотова

Только преодоление лени. Вот Катя Катерина перечислила все результаты отсутсвия или преодоления лени.