Sa
Saikal

Если освящать водозаборные станции, то из кранов будет литься святая вода?

Витал

Это все равно, что перегонять нефть в бензин прямо на скважине.

Неудобства транспортировки, загрязнения при перекачке, повышенная опасность не оправдывают такого подхода.

Ев
Евгений

Это нужно спросить у жителей Санкт Петербурга.

Оксана

Кураев вот до сих пор над своим трудом о доказательстве пользы освященной воды пыхтит.

Юлия

Нет, воду освящают в закрытой емкости.

Дарья

Наши православные священники - сплошные чудеса творят!!! И Бог не нужен. И освящают , и грехи отпускают, и бесов-то изгоняют. И при этом сами же грешат. Вопрос чьими руками они -это все делают?...Можно догадаться....

Ви
Виктория

Не в бровь, а в глаз.

Михаил Interstells

дак и без окрещения 19 января каждого года льётся святая

Вл
Владислав

тогда атеисты умрут от обезвоживания.

Vip

Смывать говно святой водой? Так освящайте быстрее!

Ни
Николай

надо еще святым веслом (тьфу ты..крестом) размешать после освящения

Ап
Апроо

И очень полезная! От всех болезней!
А знаешь, почему так не делают? В глобальных масштабах?
Это происки фармацевтических концернов. Прикинь - потеряют миллиардные доходы? Поэтому всячески сопротивляются.

Анюточка

Есть ещё вариант, посему бы не освятить мировой океан весь сразу?))))

Ан
Антон

И ак льется, На Крещенеье.

Ритатуля

Да, - при условии, что водопровод чист ...

Только вот незадача ...Обратной связи, точнее потока денежного, не будет !!!