Ро Ман

Верховный суд РФ дал нам ответ -прошел срок давуности

Семейное общежитие 156 кварир- построенное предприятием в 1980 году за счет государственной дотации и квартиры работающие свыше 15 лет люди получили по внутризаводским ордерам и согпасовании администрации города. Далее в 2002 году руководитель предприятия незаконно приватизировал ( как очистные сооружения) из 156 кв. - 80 квартир в свою собственность и создал -договор коммерческого найма -10 тясяч рублей оплачивать квартиры. Администрация хладнокровно к этому относится. Мы судились. В итоге - суды постановили что срок давности наш прошел. Руководитель предприятия выселяет семьи на улицу. Сплошной беспредел. Что нам делать.

**
*елена* *фисташка*

дела по жилищным спорам могут идти годами.. .

в дело вступает новый истец - и новый иск!

например, у кого-то родился ребёнок - от его имени.
или кто-то вступил в брак - супруг может обратиться с иском

Дмитрий Семенов

Если в судебном заседании суда 1-ой инстанции ответчик заявлял возражения относительно пропуска истцом ( истцами ) без уважительных причин срока исковой давности, то, к сожалению для вас, всё правильно !