Татьяна Звозскова

Разрешение на строительство в сельской местности ----------профессионалу!!!!

какие необходимо предоставить документы в сельскую администрацию - для получения разрешения на строительство в деревне? ?
Сейчас есть св. о гос. регистрации прав 2012 год выдачи, земли населеных пунктов, для ВЛПХ, кадастровый паспорт и документы онсования... .
Нужно ли для получения разрешения делать межевание участка?? ? или ссылку на реальную процедуру - кодекс не катит -там размыто все????

Юлия Алимова

Вам не нужно разрешений. Участки ЛПХ населенных пунктов предназначены для строительства жилья. У вас разрешение уже имеется

Ольга Муравьева

В районную надо, за разрешением на строительство дома, для стайки не надо.