Светлана Климова

Скажите, как у Рено Дастер дела с качеством сборки в России?

xipar

российская сборка ничем не отличается от сборки турками-фольксвагена в Германии, малазийцами, китайцами-в Малайзии и Китае, субару-американцами и т. д. -нет разницы, какой национальности человек гайки закручивает

Рома

Ну, времена нынче, слава Богу, не советские, когда болты кувалдой забивали.. . Да и 3 года гарантии или 100000 километров пробег - тоже не "хухры-мухры". По опыту скажу - что все мелкие "косяки" на таких недорогих машинках, обычно "вылазят" к первым 15000 километрам пробега, то есть ТО-1, где их и устраняют БЕСПЛАТНО ПО ГАРАНТИИ.