Анюта Леписа

Скажите где можно скачать электро-схему автомобиля Chevrolet Geo Storm?

Все сайты обшарил что только не делал качал, но выдавал какие-то уазики копейки.

Гульпери Касумова

Довольно редкая машинка.
Наверно проще будет искать схемы её полного аналога Исудзу Джемини Купе (Gemini Coupe)он же Исудзу Импульс (Impulse ) он же Исудзу Пьяцца (Piazza).(1990-1993 г.) .
По сути-одна и та же машинка (типичный бейдж-инжиниринг внутри GM).