Анна Матюшенко

Я родилас 02. 12. 1993, в 2:45 ночи. Прошу вас, расскажите обо мне, кто я?

Марго

Открытая, щедрая, справедливая и уверенная в себе. Возможно склонность к полноте, возможно частенько впадаете в крайности, переедаете и ленитесь. Но вы одна из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к вам людей. Вы любите быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Вы почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытываете сильные чувства и эмоции. Вы лидер по своему складу характера, и в другой роли чувствуете себя крайне неуютно. Не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг вас происходит что-то, идущее в разрез с вашими принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады от вас не стоит ждать. Однако, люди редко идут с вами на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушаете вы им.