Мария Репетенко

Расскажите о характере? 04/12/1993 4:30

Геннадий Орлов

рожденные

с 03.30
до 05.30 утра

В середине ночи рождаются
детки – пчелки. Их трудолюбию можно позавидовать. В будущем они умеют
зарабатывать и тратить деньги, а так же легко добиваться поставленных целей.
Заставить такого ребенка что-то сделать против его воли невозможно. Поэтому
внимательнее присматривайтесь к его собственным желаниям и талантам.

Минусы: необщительны,
живут по собственным законам. Ленивы в школе и с трудом догоняют упущенный
материал, поэтому лучше не давать им сбавлять темп.

Важно: развивать в них чувство коллективизма и
умение делиться с друзьями.

Алексей Машнин

не очень умная, никакая, истеричка

Ал
Александр

Сложный характер. Знак змееносец, вообще накладывает определённую печать на человека.

Ру
Рус

Нотальная карта в гугле забейтетам дату имя время и широту и долготу города где родились. Там все подробно

Виктория Иванова

вы стрелец, хороший знак