На
Наталья

Совместимоть 04/12/1993 и 04/11/1994?

Ай
Айгуль

Если поверите то это:
Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.

Ириша Зяблицкая

Сообщите время и место рождения каждого, а также кто мужчина, а кто женщина.