Валера Коробов

почему никто не любит а только пользуются?

Eкатерина Усанкова

как себя поставишь...

Зинаида Бойко

Начните считать, что это вы ими пользуетесь. может и нормализуется всё.

Анатолий Филиппов

В глазах излишком страсти, ее берут те, кому мало. Не хорошо, ни плохо. В Ваших руках изменить. Вы намерены себя отдавать-энергию, силу. Контроль: кому и зачем это Вам надо. Полюбите себя!

Александр Лазарев

по женской лини идет

Павел Матвейчук

ну щас тебе тут понапишут типа порча на тебе, венец и прочие дела, магического воздействия нет на тебе, получаешь ровно столько сколько сама даешь и не более, вот такой кампот