Сохиб Ашуров

Ищу невесту чихуахуа для вязки Белая Церковь!

Па
Павел

Все выставки прошли? Есть допуск к разведению? Если есть, то вашего кобеля невесты должны сами находить. А если нет допуска, то забудьте о вязках. Нечего доворняг плодить!

Рита Торосян

Я же задавал вам вопрос про вашего кобеля, если так вязаьтся хотите, чтож не ответили?
Окрас, вес, возраст, тип, фото. сколько приплатите?

Dato Vilja

Милочка, это владельцы суки должны искать кобелей, а не наоборот. И если б ваш кобель хорошо себя зарекомендовал, оттитулировали эго прилично, то владельцы сук к Вам бы сами регулярно звонили и записывались. А так ...ищите дураков дальше.