Л1
Любитель 1

Белая Церковь!! ! Ищу специалиста порода "шотландская вислоухая"

Я живу в Белой Церкви, подскажите где и кого в этом городе, я могу получить консультацию и осмотр специалистом по этому виду животных. моего вислоухого котенка, меня интересует полноценность породы. Пожалуйста подскажите контакты!!!

Мария Нахапетова

Фото давайте) Всё расскажем про полноценность, если там порода вообще есть. Метрика ведь есть у котёнка? Без неё он будет просто дворовым вислоухим...