Нина Глушенкова

Ищу кота для вязки г. ОРЕНБУРГ

Порода - сибирская невская маскарадная. Без паспорта. Нужен кот для вязки. ОРЕНБУРГ
Оставляйте номер телефона плиз.

Alsou Alsou

А смысл? Развяжете кошку - будет вопить вам регулярно. Без документов и высокой племценности - лучше кастрировать, а не мучить. Беременность и роды никому здоровья не добавляли.

Димон Быков

Вам нужен гемморой с котятами? Ведь, как правильно заметила Золотая рыба, кошка будет просить кота очень и очень часто. Дело конечно ваше, однако...

Ирина Галаева

на авито разместите
на выставку сходите