Владимир Миллер

Как признятся однокласснику в любви? Я люблю его 4 года... 1раз я призалась он рассмеялся помогите очен нужно (

Андрей незнаю

Viorel Evdokimov

ты ведь уже призналась. он рассмеялся. зачем делать это второй раз? если полюбит, ну вдруг.... такое бывает.... он признается тебе сам.

Mu
Munir

ну ты уже один раз себя дурой выставила... на фига второй раз нарываться.... ничему людей жизнь не учит....

Олеся Омельчук

а он тебя? любит ?

Татьяна Королькова

Почему вы всегда там где меня нет?