Артём Снетков

А что надо делать, чтобы парень отбросил все сомнения и остался с вами навсегда?

Ян Иванов

быть искренними друг с другом

Наталья Соловьева

Сделать так, что он без тебя не сможет...

Принцесса Ночь

поставить свою фотографию и имя написать !!!1

Сергей Повар

пока есть сомнения и неизвестность, разве может что то изменится, откровенность может расставить все точки

Юлька Андреева

Оправдываются лиш виноватые. Будете из кожи лезть и доказывать-еще больше вызовете негатива к себе. Ему надо время чтобы разобраться самому, и в первую очередь в себе.