Алексей Елистратов

Какую краску использовать для того, чтобы нарисовать этот закат? (На фото)

Да и прочие материалы интересуют..

Кристина

Сейчас в магазинах для художников продают масляную пастель французскую, немецкую -очень яркие цвета -можно такое "вырви глаз" запечатлеть!! ! Пошикарнее этого заката будет А здесь всего три цвета - ультрамарин, алый и желтый

Влад Жуков

какую ты видишь и считаешь нужной

Olqa Melnikova

красный черный желтый оранжевый зеленый

Евгений Гладких(Минор)

Альтрамарин, ализарин смешаный с оранжевым. В любой технике можно - масло, акрил, гуашь. Пастель - но если ярче нужен эффект - то масляная пастель подойдет лучше. Разбавитель - скипидар очищеный.