Руслан Зарипов

как на бумаге нарисовать кровь? Красками. чтобы кровь была как бы стикающая ?

Нужно нарисовать плакат в школу.. . против наркотиков не как кровь не получается нарисовать.... как цвет натуральный получить может есть какой нибудь видео урок???

Koroleva Svitlana

возьми алый красный

Андрей Смирнов

Смешай "1,2" часть черного с "2" красным, получится цвет крови (по желанию можешь добавить белого, он так будет более насыщеннее, а чтобы кровь стекала нужно больше краски добавлять, и чтобы гравитация была вниз направлена, вот и весь секрет)