Мария Емельянова

расскажите что вы думаете про рисунок? как думаете кто или что изображено? что вы ощущаете ?

Марина Толстикова

Что кто то просто не умеет рисовать

Be
Bella

Мне очень понравилось. Не смотря на то, что от рисунков исходит чёрный негатив. Вызывают очень сильные эмоции.. хотя похожи на мысли самоубийцы или обитателя сумасшедшего дома.

Банифаций Полоска

страх.. рисунок просто ужасен! о чем нужно думать и что переживать, чтобы такое нарисовать? похоже на преступника, который совершил много убийств... 😣
второй выполнен в том же стиле, но здесь больше сверхъестественного... >.

Наталья Лазарева

Страшный сон.