Евгений Топлинов

Вразумите на счет сериала Спартак

Я вот не понял в каком порядке смотреть?? ? В кинопоиске написанно, что кровь и песок 3 сезона. На торренте он лишь один. Есть еще боги арены и месть проклятых.... В каком порядке смотреть?
Я посмотрел только 6 серий 1 сезона кровь и песок, сейчас взялся искать второй - не нашел.. . Кто смотрел - подскажите

Ва
Василий

так. Самый первый идёт - как бы нулевой сезон 1.Боги арены
2. Кровь и песок
3 Месть

Именно в таком порядке. Но на многих сайтах все сезоны, почему то подписываются как первый. даже в 3м сезоне когда фильм смотришь - пишут ошибочно в начале, что первый. А так по названиям в таком порядке смотри. Это 100%

А в кровь и песок, который ты смотришь 13 серий)
это ты не сначала начал смотреть. Начинай сначала с Боги арены. Там 6 серий всего - всё понятно там

Жека

,боги арены сезон второй (но он приквел к первому зону), первый сезон кровь и песок, третий сезон война проклятых, четвертый сезон месть