Владимир Новосельцев

Домашний интернет, ПОМОГИТЕ

Переехал в новую квартиру, интернета нету, домашнего телефона тоже нету, поехал в РосТелеком говорю мол подключите домашний интернет, приехали сказали портов нету подключить не может, ни чем не можем вам помочь. Что делать нужен домашний интернет, помогите пожалуйста.

Алексей Кравцов

USB-модем купи

Анна Аверина

юсби модемы сотовых операторов

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Может, в вашем районе есть другие поставщики Интернета?
В худшем случае можете использовать беспроводной Интернет от мобильного оператора.

Мария Черных

И чем мне тебе помочь из Украины?)))

Alina .

другие поставщики интернета
или юсби модемы выбирайте сами)

Елена Селиверова

как ты вопрос написал, если интернета нет???)) ) в городе не только наверно РосТелеком есть, но и другие, модем медленный его не надо покупать!!!

Дмитрий Маслов

Походите по соседям, может кто позволит пользоваться его точкой Wi Fi доступа!
Взамен можно оплачивать интернет пополам.
Или купите точку доступа Wi Fi и уговорите соседа поставить её у себя!
Ну, опять же за полцены платы за интернет соответственно.
Хотя, по оплате могут быть и варианты.. .
А можно и хаб у соседа поставить! Но тогда провод тянуть придётся...