Ольга Ющенко

Почему Disnored стоит 1200 руб? Нет мультиплеера, сюжет на 2-3часа. За что платить? Разрабы офигели?

Павел Чеберяк

Она не стоит 1200, это раз. Второе - знал бы ты, сколько труда и нервов уходит на создание даже такой короткой игры, не кричал бы "офигели". Цены вполне адекватные, любой труд должен быть оплачен. Тем более, игра-то получилась замечательная.

Ро
Роман

Да пидоры конченые! Ваще хандоны!

Djonik

А почему SimCity 5 стоит 1 200 рублей игра работает только по сети, если слабый инет игра постояно может лагать и вылетать, создовать города в этой игре существено уменшились, платить 1 200 смешно тем более это игра симулятор.

Ирина Фомина

Где это она стоит 1200? На том же гамазавре всего 449р.

Александр Немчинов

Геймплей хорош и игра не на 2 часа если собирать руны и амулеты. Советую купить...

Екатерина Комарова

Ну на 2-3 часа - это вы переборщили, поболее будет

с мультом обидно, было бы неплохо для этой игры

на самом деле, завысили чего-то