Ильшат

Есть ли универсальный драйвер для джойстиков?

Есть геймпад xbox 360 for PC. Надо настроить мертвые зоны, а в стандартном драйвере вообще никаких настроек нет. Подскажите универсальный драйвер или программу через которую можно настраивать его.

Мурашкин Александр

Обычно вместе с джойстиком для компьютера прилагается диск. Там все драйвера, которые нужны для компа. Нужно их просто установить с диска.